В массовой драке в Москве с участием уроженцев Северного Кавказа пострадали четыре человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На юго-западе Москвы сегодня произошла массовая драка с применением травматического оружия. Пострадали четверо, один участник конфликта задержан, сообщил представитель ГУВД Москвы.
По предварительным данным, в драке приняло участие до 15 человек.
Драка произошла между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками частного охранного предприятия, работающих в торгово-развлекательном центре "Принц плаза", со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает "Интерфакс".
По данным полиции, инциденту предшествовал конфликт, произошедший между участниками драки ранее. Травматическое оружие применяли обе стороны. Все пострадавшие - работники ЧОП, уточнили в полиции.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали одного из группы, противостоявших охранникам, другим удалось скрыться, со ссылкой на представителя пресс-службы ГУВД Москвы сообщает ИТАР-ТАСС.
Данных о состоянии пострадавших пока не сообщается. Уроженцы каких регионов Северного Кавказа подозреваются в участии в массовой драке, пока не известно.
"Кавказский узел" сообщал также, что в ночь на 15 июня в Москве произошла драка с участием уроженцев Северного Кавказа, один из участников скончался от полученных ранений на месте, еще один был найден мертвым неподалеку от места происшествия.
5 мая выходец из Азербайджана погиб от огнестрельного ранения, полученного в массовой драке на юго-западе Москвы. Его отец в ходе того же конфликта был ранен.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




