Подсчитаны потери сельского хозяйства Ставрополья
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ущерб, нанесенный стихией сельскохозяйственному комплексу Ставропольского края, составил 350 миллионов рублей. В пятницу, 28 июня, министерство сельского хозяйства Ставропольского края обнародовало сумму ущерба причиненного наводнением отрасли в целом - 350 миллионов рублей. Максимальный ущерб причинен сельскому хозяйству пяти районов края: Минераловодского, Георгиевского, Кочубеевского, Советского, Предгорного. Сейчас в пострадавшие районы подвозят новые семена. Однако получить высокие урожаи в этом году на Ставрополье не надеются.
Как отметили в министерстве сельского хозяйства, в этом году вряд ли удастся достичь прошлогодних показателей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"




