×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:00, 27 июня 2002

Спикер парламента Грузии провела ряд встреч с политиками Италии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вопрос о роли Грузии в системе безопасности Европы был обсужден на встрече председателя комитета по обороне и безопасности парламента Италии Луиджи Рампонни и спикера грузинского парламента Нино Бурджанадзе. встреча состоялась в четверг в Риме. Об этом сообщили в департаменте прессы и информации парламента Грузии. Как сообщалось, Нино Бурджанадзе отбыла с четырехдневным визитом в Италию и Ватикан 24 июня.

Спикер парламента Грузии отметила на встрече, что одной из значимых проблем в процессе строительства грузинской армии является подготовка кадров. Она обратилась к итальянскому парламентарию с просьбой о посредничестве в сотрудничестве грузинской стороны с колледжем обороны НАТО в Риме. Нино Бурджанадзе подняла на встрече вопрос об активизации деятельности парламента и правительства Италии в процессе урегулирования грузино-абхазского конфликта.

Вопрос о роли Грузии в системе безопасности Европы был затронут также и на встрече Нино Бурджанадзе с председателем парламентской комиссии по политике Европейского Союза в Сенате Италии Джакомо Стуки. На встрече отмечалось, что демократическая и стабильная Грузия является элементом единой системы безопасности Европы, и Италия поддерживает максимальную интеграцию официального Тбилиси в европейские структуры.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги