В Краснодарском крае разбился самолет, три человека погибли
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Динском районе Краснодарского края вечером 26 мая упал легкомоторный самолет-амфибия Ч-22. В самолете находились три человека, погибли все, сообщает МЧС.
Крушение самолета произошло около хутора Белевцы. Точное время катастрофы пока не установлено.
Погибшие - мужчины до 30 лет. На месте работает следственно-оперативная группа, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, потерпевший крушение самолет совершал несанкционированный полет, со ссылкой на представителя правоохранительных органов региона сообщает РИА "Новости".
"Кавказский узел" сообщал, что 3 мая в Мостовском районе Кубани потерпел крушение двухместный легкомоторный самолет. Жертв и пострадавших нет. Причиной крушения самолета стало столкновения с линией электропередач.
23 марта в Усть-Лабинском районе Кубани разбился самолет Ан-2, один из пилотов погиб. Предполагаемой причиной крушения стал отказ двигателя.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.