×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:15, 8 мая 2013

В Армении суд по делу о драке у ресторана "Арснакар" отложен до 17 мая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодняшнее заседание суда по делу об избиении военных врачей у ереванского ресторана "Арснакар" не состоялось из-за отсутствия представителей потерпевших, а также прокуроров. Судья перенес заседание на 17 мая.

"Кавказский узел" сообщал о том, что 17 июня 2012 года на стоянке ресторана произошла драка сотрудников охраны заведения и группы военных врачей. После драки майор медслужбы Ваге Аветян скончался в госпиталеОбвиняемыми по делу проходят официант ресторана и пять сотрудников службы безопасности. Они своей вины не признают.

На сегодняшнем заседании суда планировался допрос дополнительного свидетеля, официанта Геворка Микаеляна.

На заседание по состоянию здоровья не явились защитники пострадавшей стороны Лусине Акопян и Тигран Егорян, а также отсутствовал адвокат Ваге Григорян - представитель правопреемника погибшего Ваге Аветяна Гарника Аветяна.

Не пришли в суд и оба обвинителя, которые предупредили судью, что немного опоздают, однако в итоге так и не явились на заседание. Кроме того, на заседании отсутствовала адвокат одного из подсудимых Гарика Маргаряна Марине Товмасян.

На реплику одного из подсудимых Армана Хачатряна о том, что между заседаниями бывают слишком большие временные перерывы, судья Давид Арутюнян заметил: "Поэтому мы всегда вам советуем иметь по два адвоката".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Лилит Ованисян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:19, 19 ноября 2025
Ветер с Апшерона
История и конец махаллинской проблемы
Все блоги