×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:53, 18 апреля 2013

Около 200 человек застряли в автобусах на переправе "Крым - Кавказ"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работа паромной переправы через Керченский пролив, приостановленная 16 апреля, не возобновилась. Около 200 пассажиров автобусов остаются в Керчи из-за невозможности перебраться в Краснодарский край. 

Как сообщал "Кавказский узел", паромное сообщение "Кавказ – Крым" в Краснодарском крае было приостановлено 16 апреля из-за усиления ветра до 30 метров в секунду.

Весь день 17 апреля паромная переправа порта "Кавказ" была закрыта в связи с неблагоприятными погодными условиями. Порывы ветра в акватории Керченского пролива достигают 25 м/с. Морское сообщение возможно при максимальной скорости ветра 17 м/с. Информация о времени возобновления перевозок уточняется, сообщает официальный сайт ГУ МЧС Краснодарского края. 

Переправы ждут шесть автобусов сообщением "Севастополь – Краснодар", "Севастополь – Крымск", "Ялта – Сочи" и "Одесса – Сочи" и семь грузовых автомобилей, всего около 200 человек, информировало "Радио "Маяк" 17 апреля в 23.40 мск. 

Морская паромная переправа "Крым - Кавказ" соединяет Крым (Украина) и Краснодарский край (Россия). Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и грузовых железнодорожных составов. Паромы курсируют между украинским портом "Крым" и российским портом "Кавказ".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", 18 апреля днем в Новороссийске ожидается +15 и северный ветер около 8 метров в секунду, ночью - +6 и северный ветер до 9 метров в секунду. Читатели могут скорректировать данные метеорологов, чтобы помочь обеспечить в будущем более достоверные прогнозы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги