В Адыгее отмечен пик наводнения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Адыгее отмечен пик наводнения, охватившего уже 9 регионов юга России. Сегодня ночью спасатели начали спешно эвакуировать жителей населенных пунктов, расположенных у реки Лаба. Уровень воды здесь постоянно растет, и местные власти опасаются, что река выйдет из берегов.
Еще в нескольких регионах, пострадавших от наводнения, объявлено грозовое предупреждение. По данным, полученным в штабе Министерстве по чрезвычайным ситуациям ?Российской Федерации, 59 человек погибли, свыше ста считаются пропавшими без вести, 219 населенных пунктов пострадали.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




