"Кубань" из Краснодара сыграла вничью с московским "Спартаком"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Встреча в Москве в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу "Спартака" и "Кубани" завершилась со счетом 2:2.
Первым вперед вышел "Спартак" после того, как на 23-й минуте в свои ворота мяч срезал полузащитник краснодарцев Шарль Каборе.
В середине второго тайма «Кубань» в течение шести минут забила два мяча, отличились Араза Озбили и Георге Букура. «Спартак» ушел от поражения на 82-й минуте после удара Хосе Хурадо, передает "Советский спорт".
После этой встречи «Кубань» набрала 37 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице, информирует "Газета.ру".
"Кавказский узел" сообщал, что второй кубанский клуб "Краснодар" в 22-м туре чемпионата России по футболу разгромил "Анжи" со счетом 4:0.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















