19 марта 2013, 23:54

В Кабардино-Балкарии генерал внутренних войск госпитализирован после ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП под Нальчиком пострадали четыре человека, среди них - замкомандующего Северо-Кавказского командования внутренних войск МВД России. Он госпитализирован, остальным пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Авария случилась сегодня вечером на автодороге Нальчик-Майский. По предварительной информации, при попытке водителя развернуть бронированную "Волгу" его автомобиль столкнулся с легковой машиной Opel. 

За рулем Opel также находился сотрудник правоохранительных органов - участковый уполномоченный полиции по Майскому району КБР, перевозивший пассажира, сообщается на сайте МВД Кабардино-Балкарии.

По данным правоохранительных органов, замкомандующего внутренних войск ехал в служебную командировку, пишет "Интерфакс".

Генерал-лейтенант госпитализирован с травмой руки, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах  РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее сообщал и о других автоавариях с участием сотрудников МВД. Так, 2 января лейтенант полиции пострадал в столкновении патрульного автомобиля с "Волгой" в Нальчике. В декабре 2012 года было возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД, который, по версии следствия, 30 сентября 2012 года допустил ДТП, в котором погиб человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей