Первая специализированная выставка алкогольных и безалкогольных напитков "Дары Диониса"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С 15 по 17 мая в ТВК "Роствертол" при поддержке областного министерства промышленности, торговли, транспорта, связи, дорожного комплекса пройдет первая специализированная выставка алкогольных и безалкогольных напитков "Дары Диониса".
16 мая в рамках выставки состоится областной конкурс барменов. Цель конкурса, проводимого на Дону уже в пятый раз, - это, прежде всего, выявление лучших специалистов отрасли, обмен опытом и информацией, а также реклама напитков, выпускаемых местными производителями. В конкурсе примут участие бармены из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога, Каменска-Шахтинского. Оценивать выступления участников будет компетентное жюри во главе с директором областного департамента потребительского рынка товаров и услуг Сергеем Гайдуком. Победителям конкурса будут вручены медали, дипломы и ценные подарки. Остальные участники конкурса будут отмечены свидетельствами и подарками.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт администрации Ростовской области




