В Волгограде загорелся многоквартирный жилой дом
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Волгограде пожарные пытаются потушить огонь в двухэтажном пятиподъездном жилом доме по улице Поддубного, 5. По предварительным данным, пострадавших нет.
Информация о возгорании на втором этаже дома поступила в 03.04 мск.
В настоящее время идет эвакуация жильцов, сообщает со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС РФ "Интерфакс".
Пожару присвоен второй номер сложности, поскольку велика угроза распространения огня, заявил представитель ведомства. В ликвидации пожара задействованы 35 человек, сообщает РИА "Новости".
"Кавказский узел" сообщал, что 1 января в результате пожара в частном доме в городе Калач-на-Дону Волгоградской области погибли пять человек, трое из которых дети.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.