26 января 2013, 13:11

В Ростовской области без света остались жители восьми районов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В восьми районах Ростовской области в общей сложности около 8 тысяч человек сегодня остались без света из-за снегопада и сильного ветра.

В результате неблагоприятных метеоявлений произошло нарушение электроснабжения в районах.

"Минувшей ночью из-за ухудшения погоды - снегопад, сильный ветер - произошли отключения электроэнергии в ряде районов Ростовской области, таких, как Зеленоградский, Октябрьский сельский, Неклиновский, Кагальницкий, Красносулинский, Пролетарский, Азовский, Багаевский", - сообщил представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.

В пострадавших от непогоды районах сейчас проводятся аварийно-восстановительные работы, сообщается на официальном сайте МЧС РФ.

По информации пресс-службы "Ростовэнерго" (филиал ОАО "МРСК Юга"), в течение светового дня планируется восстановление энергоснабжения в населенных пунктах, где произошли отключения электроэнергии, информирует "Интерфакс".

"Кавказский узел" и метеорологи Гидрометцентра РФ осуществляют проект "Погода в 49 городах Кавказа", предоставляя читателям прогноз погоды на четыре дня в городах юга России и Южного Кавказа. Интерактивная составляющая проекта позволяет местным жителям, а также гостям Кавказа подкорректировать данные метеорологов и тем самым обеспечить более точные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Согласно данным проекта "Погода в 49 городах Кавказа", в Ростове-на-Дону сегодня днем температура воздуха составляет +0, ночью она опустится до -1 градуса по Цельсию. В регионе ожидаются умеренные осадки в виде дождя и снега.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей