×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:31, 15 января 2013

На Ставрополье четыре человека пострадали в ДТП с участием маршрутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столкновении маршрутного такси и трактора в Кочубеевском районе Ставропольского края четыре человека пострадали и были госпитализированы, сообщает МЧС.

Сообщение о ДТП на 230-м километре федеральной дороги "Кавказ" поступило в дежурную смену МЧС 14 января около 07.30. Сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций прибыли на место в 07.57. 

Маршрутная "Газель", столкнувшаяся с трактором, следовала по маршруту "Барсуковская - Невинномысск". В ДТП пострадал водитель и три пассажира маршрутки.

Пострадавшие были госпитализированы в центральную невинномысскую больницу, сообщается на сайте МЧС Ставропольского края.

"Кавказский узел" сообщал ранее также о том, что 7 января в ДТП с участием маршрутного такси в Предгорном районе Ставропольского края один человек погиб, еще один получил ранения.

30 декабря 2012 года произошло столкновение двух легковых автомобилей и маршрутки, один человек погиб, двое были госпитализированы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Поджог железнодорожной инфраструктуры. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Борьба с диверсиями на юге России перевела жертв вербовки в разряд обвиняемых по тяжким статьям

Следствие по делам о поджогах железнодорожной инфраструктуры в регионах юга России зачастую формально квалифицирует действия завербованных подростков по тяжким статьям, не учитывая их возраст, обстоятельства вербовки, введение в заблуждение и отсутствие осознанного умысла. Из обманутых подростков система делает фигурантов тяжких государственных и террористических составов, указали юристы.

Российские военные. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/53966 Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9750

Не менее 4846 бойцов из СКФО и 4906 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Алексей Клевцов. Фото: администрация Кочубеевского округа
Глава Кочубеевского округа Ставропольского края Имущество изъято у чиновника со Ставрополья

Суд обратил в доход государства имущество бывшего главы Кочубеевского округа Ставропольского края Алексея Клевцова. У него, его родственников и знакомых изъяты земельные участки, квартиры, сельхозтехника, акции.

Аслан Дукаев и Бекхан Абдурашидов. Фото: https://chernovik.net/ Суд вернул на пересмотр дело против задержавших Кардашова росгвардейцев

Кассационный суд вернул в Верховный суд Чечни дело против бывших сотрудников Росгвардии Аслана Дукаева и Бекхана Абдурашидова о превышении должностных полномочий. Представители суда в Чечне игнорируют доводы потерпевшей стороны и прокуратуры, и указания вышестоящего суда, подчеркнула кассационная инстанция.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Названо имя убитого в зоне СВО офицера со Ставрополья

Андрей Лефтеров убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 976 бойцов из Ставропольского края.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ставропольцы скептически оценили обещания губернатора улучшить ситуацию с доступностью бензина

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал, что ситуация с доступностью топлива на АЗС стабилизируется к началу октября. Его земляки в комментариях высказали скептические мнения насчет обещаний и напомнили, что ранее он заявлял об улучшении ситуации ко второй половине сентября.