×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:00, 13 июня 2002

В Ереване состоится акция "Граффити - женщины за мир"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

22-23 июня в Ереване состоится акция "Граффити - женщины за мир", организованная Всеармянским молодежным фондом совместно с Женским фондом развития ООН (UNIFEM). Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил исполнительный директор фонда Артур Погосян. По его словам, по замыслу организаторов мероприятия, в эти два дня около 100 студентов вузов республики будут рисовать свои представления о мире. Как отметил Артур Погосян, подобные мероприятия проводятся и в других государствах региона. Всеармянский молодежный фонд существует около 4 лет. За этот период им было осуществлено программ на общую сумму 250 млн драмов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги