Два человека погибли в ДТП в Грозном
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Два автомобиля столкнулись в Грозном, в результате аварии погибли два пешехода - десятилетняя девочка и ее бабушка.
Как сообщил пресс-центр МВД РФ, автомобиль Mercedes попытался обогнать "Ладу Приору", за рулем которой находился военнослужащий внутренних войск МВД РФ, в результате машины столкнулись.
"Приору" откинуло в сторону и водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу", - рассказал источник в МВД, не уточнив дату происшествия. По его словам, в результате в больнице скончались десятилетняя девочка и пожилая женщина - ее бабушка, информирует РИА "Новости".
По предварительным данным, водитель "Лады" находился за рулем в свободное от службы время, медицинское освидетельствование показало, что он был трезв, передает ИА "Актуально.ру".
"Кавказский узел" ранее сообщал, что 11 октября в результате столкновения служебной автомашины, за рулем которой находился военнослужащий-контрактник, с легковым автомобилем погибли трое местных жителей. Расследование инцидента проводят военные следователи.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




