В Краснодаре на «Русский марш» собралось больше тысячи человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодаре в 11.30 мск начался «Русский марш». На пересечении улиц Офицерская и Колхозная, у входа в Чистяковскую Рощу, собрались более тысячи человек.
Под звуки барабана, с транспарантами и флагами, выкрикивая националистические лозунги, участники марша прошли строем до центра Чистяковской Рощи, передает с места событий корреспондент «Кавказского узла».
В настоящий момент на площадке в Чистяковской Роще начинается митинг-концерт.
Проведение 4 ноября в Краснодаре "Русского марша" было согласовано с городской администрацией.
«Русские марши» проходят сегодня также в Москве, Волгограде, Таганроге и других городах России.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"