×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:59, 17 октября 2012

В Ростове-на-Дону полиция расследует обстоятельства массовой драки с участием студентов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 16 октября, полицейские вмешались в массовую драку студентов в Ростове-на-Дону. Были задержаны три человека, сообщает главное управление МВД РФ по Ростовской области.

Инцидент произошел около 11.00 мск.

В дежурную часть полиции Ростова-на-Дону поступило сообщение, что перед зданием профессионального училища №8 по Будённовскому проспекту происходит потасовка.

Оказалось, что ранее между учащимися училища - парнем и девушкой - произошел конфликт, и за девушку приехал заступиться её молодой человек с компанией. Решить проблему мирно не получилось - завязался спор, который перерос в драку двух групп молодых людей. В процессе ссоры участники конфликта переместились ближе к дороге и стали мешать проезду транспорта.

На место прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны, которые остановили конфликт, они задержали двоих парней и одну девушку и доставили их в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Остальные участники ссоры устанавливаются, на месте вела работу следственно-оперативная группа, говорится в сообщении на сайте ГУ МВД РФ по Ростовской области.

О количестве участников конфликта не сообщается, однако известно, что очевидцами потасовки, которая остановила движение на оживленном Буденовском проспекте, стали десятки человек.

Все случилось во время перемены в училище, а до этого, по словам очевидцев, трое неизвестных в течение получаса с монтировками в руках ожидали кого-то из учащихся. Когда часть студентов вышла на улицу, и произошла драка. Полицию вызвал сторож училища. Когда приехала полиция, одного молодого человека уже избивали ногами прямо на проезжей части, передает 161.ru.

В Ростовской области и ранее имели место массовые конфликты и драки.

"Кавказский узел" сообщал, что в райцентре Ремонтное 13 сентября произошли стычки между местным населением и выходцами из Дагестана. Восемь человек обратились в больницу. В апреле произошла массовая драка в городе Зверево. Четыре человека получили ножевые ранения, один получил травму головы. 19 января массовая драка между двумя русскими студентами и уроженцами Ингушетии произошла возле общежития Донского государственного технического университета.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги