×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:56, 1 июня 2002

ТВ6 возвращается в Ростов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 8 часов утра 1 июня ростовский телеканал "Южный регион" начинает ретрансляцию программ компании "Медиа Социум". Вещание "Медиа Социума" будет идти под логотипом ТВС.

Таким образом, ситуация на канале "Южный регион" возвращается к той, которая существовала до отключения ТВ-6 в январе этого года. Львиную долю эфирного времени будут занимать московские программы "Медиа Социума", а "Южный регион" будет, как и раньше, несколько часов в день дополнять их своими передачами.

Судьба вещания в Ростове спортивного канала 7ТВ, передачи которого за отсутствием программ ТВ6 показывал до сих пор "Южный регион", пока неясна. Возможно, что этот канал через некоторое время начнет вещать на другой частоте.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Пожар на поле. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Штраф ростовскому фермеру за пожар из-за атаки БПЛА стал опасным прецедентом

Штраф, выписанный ростовскому фермеру за пожар от упавшего БПЛА, взмутил его коллег. Фермеры на юге России и так столкнулись с проблемами со сбытом зерна и высокой себестоимостью, и перекладывать на них вину за последствия боевых действий — это абсурд, указали фермеры и сельхозпроизводители.

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Анапы обвинен в госизмене и вербовке боевиков

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело жителя Анапы, обвиненного в вербовке людей для террористической организации с планами захвата власти.

Суд обязал снести самострой на месте вырубленной рощи в Ростове-на-Дону

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону обязал предпринимательницу Марию Тамбиеву снести самовольную постройку на участке на пересечении улицы Зеленой и проспекта Шолохова, где была вырублена еловая роща.

Атака беспилотников в Ростовской области. Сентябрь 2026 г. Фото: Канал MAX Юрия Слюсаря Два дома жителей Ростовской области повреждены при атаке дронов

Атака на Волгодонск не повлияла на работу Ростовской АЭС.

Вывоз мусора в Ростове-на-Дону. Фото правительства Ростовской области Отчет Слюсаря об улучшении ситуации с мусором вызвал критику дончан

Ситуация с вывозом мусора в Ростовской области улучшилась, а сведения про убранные площадки вносятся в систему учета твердых коммунальных отходов, рапортовал в Telegram губернатор Юрий Слюсарь. Жители региона, комментируя его отчет, сообщили о невывезенном мусоре, переполненных контейнерах и стихийных свалках и заявили, что заметного улучшения ситуации не произошло.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Гуково убит в военной операции

Александр Ждамаров убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 987 бойцов из Ростовской области.

Персоналии