×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:50, 19 июня 2012

В Сочи по подозрению в убийстве предпринимателя задержаны два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники следственного отдела Адлерского района следственного управления по Краснодарскому краю Следственного комитета Российской Федерации задержали двух подозреваемых в убийстве бизнесмена.

"Кавказский узел" сообщал, что 9 июня в Адлерском районе Сочи возле одного из магазинов по улице Урожайной был застрелен 44-летний частный предприниматель. Выстрелы были произведены со стороны подъехавших к нему на мотоцикле двоих человек.

"Задержаны двое подозреваемых в убийстве сочинского предпринимателя", - цитирует представителя краевого СУ СКР «Интерфакс».

По информации источника в следственных органах, убийство бизнесмена заказал сын его бывшего компаньона. Вероятного заказчика, а также девушку, предположительно управлявшую мотоциклом, с которого стрелял убийца, и задержала полиция. Третий подозреваемый, который, по версии следствия, стрелял в бизнесмена, находится в розыске, передает Life News.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 22 марта в Сочи неизвестный застрелил предпринимательницу. Также при стрельбе ранение в живот получил 38-летний местный житель, инвалид. 1 марта в одном из кафе Сочи двое неизвестных расстреляли из огнестрельного оружия предпринимателя. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. Остальные посетители кафе не пострадали.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги