×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:02, 13 июня 2012

В Грозном открывается международный медицинский форум

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В чеченской столице 13 июня начнет работу специализированный медицинский форум "ГрозМедЭкспо-2012". Впервые этот форум будет проходить в международном формате.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", форум проводится в Грозном уже в третий раз.

"13 июня в здании республиканского Дома печати открывается ежегодный специализированный медицинский форум "ГрозМедЭкспо-2012". Его организаторами являются республиканское агентство по инвестиционной и инновационной политике Минэкономразвития Чеченской Республики и Московская маркетинговая компания GreenMarkko Conferences, при поддержке нашего ведомства и министерства по национальной политике, печати и информации нашей республики. Участниками медицинской конференции являются компании-спонсоры и экспоненты из нашей республики, регионов СКФО и других регионов Российской Федерации", - рассказал представитель Минздрава Чечни. 

В ведомстве особо отмечают, что впервые медицинский форум  "ГрозМедЭкспо", будет проходить в международном формате. "Свое желание принять участие в мероприятии уже выразили такие всемирно известные компании-производители медицинского оборудования как "АМИКО", "Актив Медикал Групп", "ИнВитро", "Лизоформ", SonoScape, MAQUET, "Нейрософт" и другие", - сообщил работник министерства.

В рамках форума 13 и 14 июня будут проведены "круглые столы", а также состоятся выставки и презентации передовых медицинских технологий и оборудования для диагностики и лечения заболеваний.

Специализированный медицинский форум "ГрозМедЭкспо-2012", как подчеркнули в Минздраве Чечни, проводится в рамках реализации приоритетного общенационального проекта "Здоровье".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Муслим Ибрагимов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги