23 мая 2012, 14:55

«МегаФон» включил 4G в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главное преимущество связи 4G – мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным комфортом и качеством. Скорость передачи данных достигает 50 Мбит в секунду, что позволяет клиентам «МегаФона» моментально загружать интернет-страницы, свободно общаться с друзьями в социальных сетях, размещать фото и видео, скачивать музыку, смотреть потоковое видео высокого качества и многое другое. Сеть четвертого поколения станет выгодным дополнением к уже существующей сети 3G, развернутой «МегаФоном» на всей территории Краснодарского края и других регионов России.
Уже сегодня оценить достоинства 4G могут обладатели универсального модема «МегаФон», который работает во всех существующих сетях оператора. Это новейшее устройство, которое легко подключить к любому компьютеру, уже поступило в продажу в сочинские салоны «МегаФона» по цене 2990 рублей. Покупатели такого модема смогут совершенно бесплатно пользоваться безлимитным высокоскоростным мобильным интернетом в течение двух месяцев с момента приобретения оборудования. В июне в салонах «МегаФона» появится и первый в России 4G-планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 LTE MegaFon Edition, созданный специально для скоростного доступа в интернет через сеть «МегаФона». Эта модная новинка будет стоить 29 990 рублей.
«Стандарт связи 4G открывает качественно новый уровень доступа к ресурсам сети Интернет. Как генеральный партнер зимних Олимпийских игр 2014 года «МегаФон» создает в Сочи современную телекоммуникационную инфраструктуру, которая позволяет нашим многочисленным клиентам уже сегодня испытать главные преимущества самых прогрессивных технологий мобильной связи», - отмечает Андрей Еремкин, директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон».
Интернет на высоких скоростях в сети 4G «МегаФона» уже сегодня доступен в Лазаревском, Центральном, Хостинском и Адлерском районах Сочи, где сосредоточены основные социальные, административные и курортные объекты. Интернет 4G также доступен мобильным пользователям в высокогорье курортного поселка Красная Поляна, где расположены основные олимпийские объекты будущих зимних Игр. Также сети 4G от «МегаФона» уже развернуты в Москве, Краснодаре и Новосибирске.
Клиенты «МегаФона» в Сочи и Краснодаре, тестирующие новые услуги и мобильные устройства 4G,  могут поделиться впечатлениями о качестве мобильного интернета на официальных площадках Кавказского филиала «МегаФона» в соцсетях: Facebook, Twitter и Вконтакте.
Все самое интересное о мобильном интернете 4G  - на сайте www.4g.kavkaz.megafon.ru

Справка
ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.
«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.
«МегаФон» - универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний «Синтерра» «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.
Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.
 «МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.
Территория обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» охватывает Краснодарский край и Республику Адыгею, Ставропольский край, Ростовскую область, Карачаево-Черкесскую Республику, Республику Дагестан, Кабардино-Балкарскую Республику, Республику Северную Осетию-Аланию, Чеченскую Республику, Республику Ингушетию, Воронежскую, Липецкую, Тамбовскую и Белгородскую области.

Число абонентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет более 9 млн человек. В качестве мобильного партнера «МегаФон» выбирают статусные административные, силовые ведомства, бизнес-структуры ЮФО, СКФО и ЦФО.

Автор: Ольга Игошкина, Директор Департамента по связям с общественностью источник: Кавказский филиал ОАО "Мегафон"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Фотографии
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей