×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:10, 24 мая 2002

Главы законодательных собраний "кавказской четверки" встретятся летом в Санкт-Петербурге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главы законодательных собраний России, Армении, Азербайджана и Грузии в ближайшее время встретятся в Санкт-Петербурге. Договоренность об этом была достигнута в ходе южнокавказского турне председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова. По его словам, эта встреча может состояться в июне-июле нынешнего года. Он подчеркнул, что на предстоящей встрече парламентарии смогут "благотворно поработать" и "внести свой вклад в урегулирование наиболее острых вопросов". В частности, речь пойдет о Нагорно-Карабахском конфликте, и взаимоотношениях России и Грузии, отметил Сергей Миронов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Каспийское информагентство CNA

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги