×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:30, 22 мая 2012

В Сочи под плитой рухнувшего моста погибли два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи грузовой автомобиль "КамАЗ" зацепил перекрытие строящегося моста, в результате обрушения плиты погибли два человека, сообщили в оперативных службах города.

Инцидент произошел на улице Фабрициуса в Хостинском районе. На "КамАЗ" рухнула бетонная плита.

"Под плитой разрушенного моста погибли два человека", – цитирует представителя оперативных служб "Интерфакс".

Как выяснилось по прибытии бригады врачей, шансов выжить у находившихся в кабине пассажира и водителя не было, сообщают "Вести Сочи".

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники сочинской полиции и спасатели. По данным неофициальных источников, рухнул новый пролет, который установили минувшей ночью и, скорее всего, не успели закрепить.

"Кавказский узел" ранее писал, что в Астраханской области на мосту через реку Кизань, соединяющем села Карагали и Татаро-Башмаковка, в ночь на 22 апреля разбился 18-летний Максим Медведев. Он упал в провал, образовавшийся на мосту за две недели до инцидента.

В Краснодарском крае в апреле 2008 года обрушился мост через реку Пшеху, который соединял центр Апшеронска с поселком Заречный. Никто из пешеходов не пострадал.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Все блоги