×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:50, 17 мая 2012

«МегаФон» ответил на вопросы в социальных сетях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Впервые «МегаФон» провел онлайн-конференцию одновременно на нескольких своих официальных интернет-площадках в Facebook, Twitter и Вконтакте. Сергею Шипулину было задано свыше 50 вопросов на самые разнообразные темы, касающиеся перспектив развития Кавказского филиала «МегаФона» на территории 14 регионов обслуживания.

     «Многие вопросы пользователей, - отметил Сергей Шипулин, - касались темы развития сетей четвертого поколения мобильной связи 4G в регионах. «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» в России предоставил своим клиентам возможность доступа к услугам мобильной связи 4G. В зависимости от результатов запуска сетей 4G в Краснодарском крае мы будем строить планы развития в других регионах нашего филиала и конечно оперативно информировать пользователей о развитии инновационной связи в аккаунтах «МегаФона» в социальных сетях. Мы считаем этот ресурс одним из самых перспективных каналов обратной связи с обширной аудиторией интернет-пользователей, в том числе с абонентами компании».

Сергей Шипулин напомнил пользователям, что уже сегодня жители и гости Краснодара, а в ближайшее время и Сочи, могут воспользоваться мобильным интернетом в сети 4G совершенно бесплатно. По завершению тестовой эксплуатации сетей компания предложит абонентам коммерческие тарифы для использования услуг связи 4G, которые будут сопоставимы с расценками на мобильный интернет в сетях 3G.

Компания также подтвердила свою стратегию совершенствования сервиса в ответах на вопросы пользователей о перспективах развития сети собственной розницы. Так, до конца года число фирменных салонов «МегаФона» в регионах обслуживания Кавказского филиала будет увеличено на 30%, а значит, абоненты компании получат более совершенное сервисное сопровождение.

В рамках конференции множество вопросов касалось планов технического развития компании на текущий год, где основной акцент «МегаФон» делает на развитие собственных волоконно-оптических линий связи и модернизацию действующей сети 2/3G, ведь абоненты компании должны получить лучшее качество голосовой связи и мобильного интернета.

Не осталась без внимания и тема коммерческой политики компании, в том числе новых тарифов и услуг, которыми компания порадует абонентов уже этим летом. Стоит отметить, что во время онлайн-общения пользователи также поделились с «МегаФоном» полезными рекомендациями по географии  размещения новых объектов связи. Данная информация уже принята в работу специалистами компании.

Конференция с коммерческим директором Кавказского филиала «МегаФона» длилась 3 часа, за это время к официальным страницам компании в социальных сетях присоединилось несколько десятков новых читателей. Сегодня страницы Кавказского филиала «МегаФона» в Facebook, Twitter и Вконтакте имеют в общей сложности около 6000 подписчиков. «МегаФон» уже не в первый раз инициирует прямой диалог со своими абонентами. В этом процессе немаловажную роль играют представители руководства компании, принимающие самое активное участие в онлайн-общении.

Справка
ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.
Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.
«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.
В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.
«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.
Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Кадыров на совещании с силовиками. Кадр видео Рамзан Кадыров / Telegram Кадыров рапортовал об убийстве в Чечне предполагаемого боевика

Силовики в Чечне убили одного человека, заподозренного в причастности к диверсиям в Гудермесском районе, еще один человек задержан, заявил Рамзан Кадыров после совещания с силовиками.

Участники нападения на журналистов Publika осуждены в Тбилиси

Тбилисский городской суд признал Левана Зардиашвили и Сабу Миндиашвили виновными в воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов Publika. Им назначены штрафы, Зардиашвили также приговорен к пяти годам условно.

Зейнудин Казиев. Стоп-кадр  видео от 18.10.26, https://t.me/KhadulaevShamil/18149 Владелец турбазы в Дагестане добивается признания права на землю

Предприниматель из села Фурдаг Хивского района Дагестана Зейнудин Казиев в видеообращении к главе Дагестана сообщил, что турбаза "Роща", которую он строил вместе со своей семьей, может закрыться по требованию районной прокуратуры. Земли в туристических зонах республики зачастую относятся к "серой зоне", указали журналисты.

Отменен штраф второй участницы обращения к главе СК по поводу бензина в Волгограде

Суд отменил штраф в 20 тысяч рублей, назначенный Наталье Кузьминой, которая была участницей записи обращения к Александру Бастрыкину по поводу ситуации с бензином в Волгограде.

Неформальное силовое подразделение "Команда К-13" Скриншот из инстаграма* "Команда К-13" *принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Аналитики указали на двоякость статуса "подразделения" Адама Кадырова

Группировка, созданная вокруг Адама Кадырова, не считаясь официальной силовой структурой, по сути, является вооруженным формированием, действующим вне рамок российского законодательства. При этом хоть "подразделение" можно расценивать как забавы детей чеченских чиновников, но оно способно стать кадровым резервом для сохранения власти в руках местных элит.

Психоневрологический интернат в Котово. Фото: прокуратура Саратовской области Осужден санитар психоневрологического интерната в Котово за смерть пациента

Суд в Волгоградской области приговорил бывшего санитара Котовского психоневрологического интерната Сергея Лебедева к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за избиение до смерти 61-летнего недееспособного пациента.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*