В Краснодарском крае силовики ищут участников перестрелки в Армавире
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодарском крае сотрудники правоохранительных органов установили имена участников вооруженного инцидента, произошедшего минувшей ночью в Армавире. По информации силовиков, причиной перестрелки стал спор из-за долгов.
Как ранее сообщал "Кавказский узел", в результате конфликта со стрельбой минувшей ночью в городе Армавире один человек погиб, еще четверо пострадали.
По данным следствия, пятеро местных жителей встретились с двумя своими должниками, завязалась потасовка. "В ходе выяснения отношений должники открыли стрельбу по своим оппонентам из автомата "Калашникова" и пистолета", - информирует "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Убив одного кредитора и ранив остальных, должники скрылись. Личности стрелявших уже установлены (журналистам их имена не раскрыли, отмечается лишь, что оба они родились в 1977 году). Раненые находятся в тяжелом состоянии, передает РИА "Новости".
В Краснодарском крае введен план "Вулкан-3". Возбуждено дело об убийстве, покушении на убийство и незаконном обороте оружия.
Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в Армавире в ночь на 23 февраля участковый оперуполномоченный был ранен неизвестным мужчиной, которого остановил с требованием проверки документов. В результате полицейский получил ранение и был госпитализирован.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




