12 апреля 2012, 03:27

Помощник прокурора убит в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 12 апреля в Махачкале неустановленные лица убили помощника прокурора, сообщил представитель правоохранительных органов.

Убийство произошло в собственном доме сотрудника прокуратуры.

"Группа неизвестных, численностью до пяти человек, в ночь на четверг ворвалась в дом помощника прокурора Ленинского района Махачкалы Ибрагимова. Преступники избили его и членов его семьи. Затем они застрелили Ибрагимова и скрылись. Идет поиск преступников", - цитирует представителя МВД "Интерфакс".

Другие члены семьи помощника прокурора живы, передает РИА "Новости". 

Обстоятельства случившегося выясняются.

"Кавказский узел" также сообщал, что 11 апреля в Махачкале неизвестный застрелил в маршрутном такси военнослужащего внутренних войск МВД РФ.

Вечером 10 апреля в Махачкале неизвестные подложили взрывное устройство к дому председателя городского суда Хасавюрта Омара Омарова. Жена судьи получила осколочные ранения головы, также ей пришлось ампутировать ногу. Годовалый внук судьи, который также пострадал из-за взрыва, получил легкое ранение и его жизнь вне опасности. По версии следствия, взрыв был произведен из-за служебной деятельности Омарова.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей