×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:53, 21 мая 2002

В Турции вновь коррупционный скандал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Турции вновь разгорается громкий коррупционный скандал, в центре которого не только турецкие политики, но и азербайджанские должностные лица. Глава исполнительной власти приграничной с Нахичеваном Игдырской области Турции Мустафа Тамер обратился в Министерство внутренних дел своей страны с рапортом, в котором сообщается о деятельности некоторых депутатов турецкого парламента, глав муниципалитетов и представителей руководства партии национального движения (ПНД - партия бозгурдов, лидером которой является вице-премьер правительства Девлет Бахчели), занимающихся или прикрывающих контрабанду горючего из Нахичевана. По данным Тамера, контрабанда мазута из Нахичевана в Турцию идет полным ходом. По его утверждению, незаконный вывоз мазута и моторного масла организован под видом перевозок сахарной свеклы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги