×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:53, 1 апреля 2012

ФК "Кубань" добился ничьей в матче с ЦСКА

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре 31 марта прошел матч 37-го тура Премьер-Лиги РФ по футболу между местной "Кубанью" и ЦСКА. Матч завершился вничью - 1:1.

Игровой инициативой по ходу матча владели хозяева, которые не реализовали много выгодных моментов, а "армейцы" своим шансом воспользовались: на 71-й минуте их игрок Тошич выполнил навес в штрафную с назначенного на левом фланге стандарта, а и Сейду головой направил мяч в правый угол ворот - 0:1.

Однако в концовке краснодарцы вырвали ничью: в суматохе у ворот армейцев мяч отскочил к дебютанту "Кубани" Антону Секрету, который поразил ворота Чепчугова - 1:1, передает "Чемпионат.com".

Между тем, результатом игры остались недовольны и "Кубань", и ЦСКА. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску отметил: "Если перед началом игры мне сказали, что счет будет 1:1 я, возможно, согласился бы. Но по ходу встречи мы могли добиться большего. Но я рад за ребят, что они сражались до конца и добыли ничью".

Он также считает, что судья, который судил игру, "один из трех пенальти он мог поставить, да и штрафной, с которого забил ЦСКА не было". "Если бы первыми забили мы, игра бы сложилась по другому", - цитирует Петреску "Советский спорт".

Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса, в свою очередь не смог объяснить ничью с "Кубанью". "Не знаю, почему мы не сумели победить в Краснодаре - у меня нет ответа, - цитирует его "Спорт-экспресс". - "Кубань", спору нет, хорошая команда. Но дело все-таки в нас самих".

31 марта ничьей завершилась и игра "Краснодара" и "Крыльев Советов" в Самаре.

Счёт был открыт на 37-й минуте "Краснодаром": Самсонов пробил до того, как кто-нибудь из самарцев успел накрыть его - 0:1. Во втором тайме хозяева создали несколько моментов и сравняли счет - 1:1. В оставшееся время футболисты отметились небольшой потасовкой, но голов больше не забили.

Всухую проиграл "Ростов" нижегородской "Волге" - 0:2. Игра проходила в тяжелых погодных условиях, на раскисшем и вязком поле. В самом дебюте матча очередной мяч забил Шота Бибилов, реализовав выход один на один, спустя 25 минут гол с пенальти провел Андрей Каряка, передает Sportbox.ru.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", матч чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между "Спартаком-Нальчик" и "Томью" 30 марта завершился в столице Кабардино-Балкарии со счетом 0:2. После встречи команда опустилась на последнюю, 16-ю, строчку в турнирной таблице.

В 37-м туре "Рубин" примет сегодня, 1 апреля, махачкалинский клуб "Анжи" на стадионе "Центральный" в Казани.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Безэкипажный катер. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Восемь человек пострадали при атаке безэкипажных катеров в Сочи

Медицинская помощь после атаки безэкипажных катеров в Сочи потребовалась восьми людям, пять из них госпитализированы. Взрывом повреждена часть Приморской набережной.

Отар Парцхаладзе. Фото: mamukapipiya / Telegram Комментаторы поспорили об инициативе Парцхаладзе с подразделением для СВО

Грузинские бойцы вряд ли последуют за бывшим генпрокурором Грузии Отаром Парцхаладзе и вступят в создаваемое им подразделение для участия в СВО на Украине, заявила часть пользователей соцсети. Другие комментаторы поддержали решение Парцхаладзе сформировать такое подразделение и пожелали его участникам успеха.

Задержание за съёмку ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое жителей Новороссийска задержаны за съемку работы ПВО

Силовики задержали двух жителей Новороссийска, один из них снял работу ПВО во время атаки БПЛА на город, второй был с ним рядом на набережной. Оба принесли извинения за содеянное.

Школа в Чечне. Фото: ИА "Грозный-информ" https://www.grozny-inform.ru/news/culture/175977/ Аналитики назвали незаконными поборы с родителей в школах и детских садах на Кавказе

Денежные сборы с родителей школьников и воспитанников детских садов, подобные сборам на бронепленку в краснодарской школе или поборам в Ингушетии, незаконны, по сути, это перекладывание обязанностей государства на плечи граждан.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Возгорания произошли в Новороссийске после атаки БПЛА

В Новороссийске после атаки БПЛА произошло возгорание лесной подстилки, огонь проник на территорию парка "Утриш". Кроме того, возник пожар на территории одного из предприятий.

Избирательный участок во Владикавказе. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=wY04cubUVd8 Аналитики назвали имитацией выборы главы Северной Осетии

Предстоящие выборы главы Северной Осетии станут лишь оформлением нового срока Сергея Меняйло: подконтрольный властям парламент без сопротивления утвердит действующего главу, а его соперники только имитируют конкуренцию, считают опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Персоналии