×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:19, 17 мая 2002

Конференция по вопросам защиты прав человека в Гальском районе Абхазии пройдет в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конференция по вопросам безопасности и защиты прав человека в Гальском районе Абхазии пройдет в Тбилиси 21 мая. Организаторы конференции - Комиссия по вопросам Абхазии парламента Грузии, британская неправительственная организация Links и тбилисская общественная ассоциация Caucasus Links.

Как сказали в Caucasus Links, в работе конференции примут участие государственный министр Автандил Джорбенадзе, специальный представитель Генсека ООН по вопросам урегулирования в Абхазии Дитер Боден, председатель Комиссии по вопросам Абхазии парламента Грузии Вахтанг Колбая, исполнительный директор Links Денис Самут.

На конференцию приглашены представители правительства Грузии, грузинских и зарубежных неправительственных организаций, руководители аккредитованных в Грузии зарубежных дипломатических миссий.

На встрече в апреле в Лондоне под эгидой Links был представлен временный план действия из десяти пунктов, который будет способствовать восстановлению законности и защите прав человека в Гальском районе Абхазии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги