08 марта 2012, 13:53

Транскам открыт для движения транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с улучшением погодных условий движение по Транскавказской магистрали возобновлено, проинформировали в МЧС Северной Осетии.

"Кавказский узел" сообщал, что в связи со снегопадом и угрозой схода снежных лавин Транскавказская автомагистраль была закрыта для движения транспорта с 12.00 7 марта.

"В связи с улучшением погодных условий разрешено движение автотранспортных средств на участке Транскавказской магистрали от населенного пункта Бурон до Северного портала Рокского тоннеля в обоих направлениях с 19 часов 00 минут 7 марта", - говорится в сообщении на сайте МЧС по Республике Северная Осетия.

В МЧС Южной Осетии сообщили, что на югоосетинском участке автомагистрали погодные условия нормальные, трасса готова к эксплуатации, передает "Рес".

Напомним, что 29 февраля с 15.00 и до особого распоряжения проезд по Транскавказской магистрали также был закрыт из-за угрозы схода снежных лавин. 1 марта дорожные службы, занимающиеся расчисткой Транскама от снежных лавин, прекратили работы из-за ухудшения погодных условий. Расчистку дороги от снега возобновили 2 марта.

Ранее в связи со снегопадом, сильным ветром и угрозой схода снежных лавин Транскам был закрыт для проезда 8 февраля. 9 февраля на автомагистраль сошло несколько крупных лавин. 10 февраля дорога была вновь открыта после улучшения погодных условий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

29 апреля 2024, 08:47

29 апреля 2024, 08:13

29 апреля 2024, 07:52

  • Астраханцы потребовали решить проблемы с благоустройством

    Жители микрорайона №6 в Астрахани записали видеообращение к губернатору области с жалобой на проблему с неисправной канализацией, вывозом мусора, отсутствием детских площадок и бродячими собаками. Просмотревшие ролик другие астраханцы в комментариях в соцсети отметили, что эти проблемы актуальные во всем городе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей