×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:02, 25 февраля 2012

В автопробеге "За Путина!" в Ростове-на-Дону приняли участие около 50 машин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автопробег "За Путина!" прошел вчера вечером, 24 февраля, в Ростове-на-Дону. Как утверждают участники акции, на некоторое время к ним присоединился и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Как передает корреспондент "Кавказского узла", участие в автопробеге "За Путина! За Россию, которую все уважают!" приняли около 50 автомобилей.

"Акция прошла, как и планировалось, хорошо. Участвовало около 50 машин, которые были украшены символическими и тематическими надписями, такими как "Путин - наш Президент!", "Везу премьера в Президенты!". Все прошло без аварий, никто из водителей правил дорожного движения не нарушал, поэтому акция закончилась без каких-либо задержаний», - заявили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ростовского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», добавив, что автопробег был проведен совместно с автоклубом «Smotra.ru Ростов».

«Автопробег был заявлен как мероприятие сторонников Владимира Путина, поэтому мы призвали всех, кто его поддерживает», - отметили в «Молодой Гвардии».

Однако основатель автомобильного клуба «Smotra.ru Ростов» Роман Бояков заявил корреспонденту «Кавказского узла», что проведение автопробега «За Путина!» инициировали именно они.

«Изначально проведение этого автопробега планировалось только от нашего автомобильного клуба, мы инициировали это мероприятие, мы же и занимались всем официальным оформлением. Но потом решили провести его совместно с ростовским отделением «Молодой Гвардии Единой России», ведь все-таки Путин член именно партии «Единая Россия». От молодежного движения мы, как и планировалось, получили атрибутику и несколько машин», - заявил Роман Бояков, добавив, что автоклуб «Smotra.ru Ростов» давно уже занимается проведением различных социальных акций.

«Мы не раз были в детских домах, являемся как инициаторами, так и участниками многих других социальных проектов. Мы решили поддержать и кандидата Путина, так как не знаем, как будет при другом президенте», - прокомментировал основатель ростовского автомобильного клуба.

По данным корреспондента «Кавказского узла», на некоторое время к автопробегу «За Путина!» присоединился и губернатор ростовской области Василий Голубев. «Видимо, губернатор увидел наш автопробег и решил обогнать, а после несколько километров проехать вместе с нами», - рассказала участница автопробега Елена.

Участник автопробега Виталий сообщил, что машины часто останавливали сотрудники ДПС. «Практически все машины были остановлены. Из-за подобных частых остановок и сам автопробег задержался. Но сотрудники ДПС только проверяли документы и отпускали», - рассказал молодой человек.

Как сообщал "Кавказский узел", 19 февраля более 20 автомобилей в Ростове-на-Дону выехали на автопробег под названием "Белые улицы" в рамках акции "За честные выборы!". Мероприятие прошло без происшествий. 26 февраля аналогичный автопробег запланирован в Пятигорске, а на Театральной площади Ростова-на-Дону в этот день пройдет митинг "За честные выборы!".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Олеся Дианова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
БПЛА над городом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подвергалась атаке дронов

Сегодня ночью беспилотники атаковали Каменск-Шахтинский.

В зале суда. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Восемь человек осуждены в Ростове-на-Дону за подготовку покушений на руководство Крыма

К срокам от 19 до 27 лет приговорил Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону шестерых фигурантов дела о подготовке покушений на руководство Крыма. Еще две фигурантки осуждены условно.

Четверо руководителей общин баптистов оштрафованы в Ростове-на-Дону

За незаконную деятельность в Ростове-на-Дону были оштрафованы руководители четырех общин "Международного союза евангельских христиан-баптистов".

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дончанин задержан за порчу баннеров с портретами участников СВО

В Ростове-на-Дону задержан житель Аксая, который, находясь в состоянии опьянения, разорвал несколько баннеров с изображениями участников спецоперации.

Возросло число раненных при атаке дронов на Ростовскую область

Шесть ростовчан обратились за помощью к врачам после ночной атаки дронов, двое из них госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Машина скорой помощи. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Человек пострадал при атаке БПЛА в Ростовской области

В результате атаки беспилотников в Ростовской области ранен мужчина, он доставлен в больницу. В областном центре эвакуированы жильцы поврежденных многоквартирных домов.

Персоналии