×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:16, 4 февраля 2012

В Новороссийске зарегистрированы пять кандидатов на пост мэра города

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участие в выборах мэра Новороссийска примут 5 из 6 претендентов, изъявивших желание побороться за должность градоначальника.

Как сообщал "Кавказский узел", выборы мэра Новороссийска назначены на 4 марта 2012 года. Выбирать главу города новороссийцам предстоит в пятый раз.

Избирательная комиссия зарегистрировала: действующего главу города Владимира Синяговского, выдвинутого партией "Единая Россия"; представителя ЛДПР, временно безработного Дмитрия Боченкова; кандидата от "Справедливой России", директора ООО "Бикстрой" Евгения Козыренова; тренера-преподавателя по боксу, самовыдвиженца Михаила Халашевского и помощника депутата Законодательного собрания Краснодарского края Георгия Сукача, выдвинутого местным отделением КПРФ.

В регистрации было отказано самовыдвиженцу – генеральному директору ООО "Новстройинвест" Ивану Мокану, передает со ссылкой на пресс-службу краевой избирательной комиссии ИТАР-ТАСС.

Все зарегистрированные кандидаты уже получили соответствующие удостоверения, пишет "Новороссийский рабочий".

Напомним, что последние выборы мэра города проходили 11 марта 2007 года, более 80% пришедших на избирательные участки новороссийцев тогда отдали свои голоса за Владимира Синяговского.

Первые выборы руководителя муниципалитета состоялись в 1992 году, победу на них одержал Валерий Прохоренко.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Католикос-патриарх Грузии Шио III. Фото https://patriarchate.ge/news/3451
17:21, 12 мая 2026
Шио III
Все блоги