×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:38, 29 ноября 2011

В Чечне восстановлена подача электроэнергии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во всех районах Чечни восстановлена подача электроэнергии, прерванная из-за аварии на Аргунской ТЭЦ.

Как сообщал "Кавказский узел", в Чечне более 150 тысяч человек остались без электричества в результате аварии на Аргунской теплоэлектростанции.

Авария устранена, электричество подается потребителям в обычном режиме, передает со ссылкой на республиканское МЧС "Интерфакс".

Отключение электричества произошло в 15.35 мск. Без электроснабжения оставались Шалинский, Шатойский, Веденский и частично Грозненско-сельский и Итум-Калинский районы.

"В 17.35 мск в обесточенные районы подано электричество", - цитирует представителя оперативного штаба по устранению последствий ЧС  РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал об авариях на Аргунской ТЭЦ и электроподстанции в городе Шали 15 августа. Всего были обесточены около ста тысяч человек, в том числе в Шалинском районе в результате аварии без электричества остались свыше 55 тысяч человек. Позднее электроснабжение населенных пунктов Чечни было полностью восстановлено.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги