25 апреля 2002, 10:21

В Дербенте завершен конкурс социальных работников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Судя по результатам городского конкурса "Лучший социальный работник 2002 года", в Дербентском комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН) слабых работников нет: отрыв между занявшими призовые места и остальными участницами был незначительный. Недаром этот центр считается одним из лучших в республике.

Конкурс прошел под девизом "Доброта спасет мир". В зале кафе "Виктория", где и проходили эти своеобразные соревнования в том, кто добрее и милосерднее, в качестве зрителей присутствовали подопечные ветераны войны и труда, волей судьбы ставшие сегодня одинокими. Глафира Сидоровна Сулейманова, член президиума Совета ветеранов города, взяла слово и выступила со словами благодарности в адрес коллектива КЦОН:

- Мы, ветераны, на склоне лет оставшиеся без родных и близких, не чувствуем себя одинокими. И это благодаря стараниям директора центра Тамары Шахламазовны Шихалиевой, ставшей для нас родной и любимой. За мной ухаживает девочка Наида. Такая внимательная и заботливая. Приходит каждый день, а с ней вместе - свет, тепло и надежда.

В ходе конкурса его участницы показали хорошие знания по медицине, социального законодательства, умение вкусно приготовить пищу, а также, что немаловажно для их профессии, коммуникабельность, другие качества, необходимые социальному работнику.

Победили в конкурсе Эллада Авагян, Инга Алиева и Гумай Исамова. У каждой из них по 12 подопечных ветеранов.

- Вообще говоря, неважно, кто победил,- отметил заместитель главы администрации города Данил Данилов, - участие в конкурсе - это уже победа.

Ценные подарки получили все участники конкурса. Жюри также наградило специальным призом заведующую отделом социальной помощи на дому Наилю Алиеву, которая подготовила конкурсантов и написала сценарий конкурса.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

29 апреля 2024, 08:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей