25 сентября 2011, 17:35

В крупном ДТП на трассе в Ростовской области три человека погибли, пятеро ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня днем на трассе "Дон" в Аксайском районе Ростовской области столкнулись пять автомобилей, в результате аварии три человека погибли, еще пятеро госпитализированы.

Как сообщили в региональном управлении МЧС РФ, инцидент произошел в 16.07 мск.

"В населенном пункте Красный Колос на федеральной автотрассе М-4 "Дон" произошло столкновение пяти автомобилей, - сказал представитель ведомства. - Трое погибли, пять человек получили ранения".

В настоящее время, по словам источника, обстоятельства ДТП выясняются, передает РИА "Новости".

Ранее «Кавказский узел» сообщал о других авариях в Ростовской области. Так, 29 августа два человека погибли и четверо получили травмы различной степени тяжести в Боковском районе Ростовской области в результате ДТП, при котором, предположительно, нетрезвый юноша перевернулся на легковушке.

25 августа трое детей получили травмы в результате ДТП с участием цыганской повозки и "КамАЗа" в Первомайском районе Ростова-на-Дону. 14 августа в крупном ДТП с участием четырех автомашин погибли три человека, в том числе ребенок. 13 августа участники ралли в Гукове (Ростовская область) попали в ДТП по пути следования на соревнование, в результате которого погибли два человека. Еще трое получили незначительные травмы. 1 августа на 82 километре автотрассы Ставрополь - Ростов-на-Дону произошло лобовое столкновение легковых автомобилей, погибли шесть человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей