×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:58, 15 сентября 2011

В Анапе 15 вооруженных людей напали на частную гостиницу, есть раненые

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В поселке Утриш под Анапой 15 вооруженных молодых людей обстреляли гостиницу с туристами.

По предварительной информации, поводом для стрельбы стал конфликт между хозяином гостиницы и группой молодых людей.

Хозяин гостиницы Сергей Дмитриев заметил, как один из парней светил фонарем в окно автомобиля его постояльцев, и сделал ему замечание. Завязалась драка, затем неизвестные покинули территорию гостиницы.

Через несколько часов после ссоры молодые люди вернулись к гостинице с битами, пистолетами, ружьем и начали стрелять. Владелец гостиницы в ответ открыл по ним стрельбу и тяжело ранил троих нападавших, передает LifeNews.

Полиция проводит проверку по факту нападения. Есть записи с камер наблюдения, установленных во дворе гостиницы. Решается вопрос о том, не превысил ли владелец гостиницы пределы допустимой самообороны, пишет «Газета.ру».

Как сообщал "Кавказский узел", в Краснодарском крае и ранее имели место инциденты, связанные с хулиганскими проявлениями, в результате которых были пострадавшие. Так, в мае в Курганинском районе для предотвращения "разборок" между хулиганствующими молодыми людьми сотрудникам полиции пришлось применить служебное оружие. В результате инцидента два человека получили ранения, один из них скончался в больнице.

19 июля 2009 года группа молодых людей в масках, вооруженная палками и травматическим пистолетом, напала на людей, отдыхавших возле кафе "Черномор" на пляже поселка Дагомыс. Несколько человек были травмированы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги