×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:19, 22 апреля 2002

"Кинотавр" пройдет в Сочи с 1 по 13 июня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Знаменитый российский фестиваль "Кинотавр" пройдет в Сочи с 1 по 13 июня. В рамках этого праздника кино будет проведено три конкурса: российских картин, зарубежных кинолент и фильмов-дебютов.

Об этом сообщил журналистам президент группы компаний "Кинотавр" Марк Рудинштейн на специальной пресс-конференции в Сочи.

По его словам, в этом году фаворитами в конкурсных показах считаются фильмы "Война" Алексея Балабанова, "Займемся любовью" Дениса Евстигнеева, "Русский ковчег" Александра Сокурова, "Олигарх" Павла Лунгина, "Мазепа" украинского режиссера Юрия Ильенко.

В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены мастер французского кино Жерар Депардье, польский режиссер Анджей Вайда, итальянский киноактер Адриано Челентано.

В рамках фестиваля холдинг "Совершенно секретно" представит зрителям несколько документальных фильмов-расследований, посвященных самым шумным преступлениям России, - сообщил Марк Рудинштейн.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Игорь Сизов

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги