В Дагестане в ДТП с участием четырех машин погибли два человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По предварительным данным, два человека погибли в ДТП с участием четырех машин в Дагестане, сообщил источник в МВД республики.
По словам представителя ведомства, авария произошла сегодня в 21.40 мск на автодороге, связывающей аэропорт Махачкалы с федеральной трассой "Кавказ". Столкнулись четыре автомобиля: два ВАЗ-2107, ВАЗ-2109 и "Лада Приора".
"По предварительным данным, одна из "семерок" выехала на полосу встречного движения, столкнулась с "девяткой", зацепила "Приору", подлетела и упала на другую "семерку". Погибли два человека. Количество пострадавших уточняется", - цитирует слова источника "Интерфакс".
Ранее "Кавказский узел", 16 августа на федеральной трассе "Кавказ" на повороте к селению Ново-Макка в Сулейман-Стальском районе Дагестана также произошло крупное ДТП. Тогда погиб один человек - уроженец Азербайджана. Двухэтажный автобус "Мерседес" вез пассажиров из Баку в Ростов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















