В Армении покончил с собой прокурор ереванской общины Кентрон
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня совершил самоубийство прокурор административного района Кентрон Еревана Арам Григорян, ранее бывший военным прокурором Армении. В Генпрокуратуре Армении подтвердили эти сведения.
В прокуратуру Кентрона Григорян перешел работать месяц назад.
37-летний Григорян застрелился из табельного оружия в Лорийской области, откуда он родом.
Отец троих детей Григорян оставил записку, в которой просил никого в его смерти не винить, сообщает "1in.am".
Возбуждено уголовное дело по признакам статьи 110 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Армении. Предварительное следствие ведет Специальная следственная служба, передает РИА "Новости".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















