Четыре человека погибли в ДТП на западе Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В результате автоаварии, которая 6 августа произошла неподалеку от села Шроша Зестафонского района Грузии, погибли четыре человека.
По предварительным данным, причиной гибели людей стало столкновение легковых машин марки BMW и Audi.
В BMW находились пять человек, трое из которых скончались на месте, а один - в больнице. Двое из погибших - молодые девушки. Состояние пятого пассажира оценивается как тяжелое, передает IPN.
В момент ДТП в Audi находились три человека, которые получили легкие травмы, сообщает "Новости-Грузия".
Причины происшествия устанавливаются.
Как ранее сообщал "Кавказский узел", 26 июля на въезде в Кутаиси столкнулись два микроавтобуса. В одном из них находились армянские туристы. Первоначально была информация, что пострадали семеро жителей Армении и один житель Грузии. По уточненным данным, пострадали 11 человек, двое из них были госпитализированы в реанимационное отделение.
10 июля в Грузии микроавтобус с израильскими туристами столкнулся с грузовиком. Одна женщина погибла, еще 13 человек получили ранения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




