06 августа 2011, 01:30

В Ростовской области 40-килограмовый моток провода упал на шестимесячного ребенка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Азов Ростовской области 5 августа госпитализирован 6-месячный ребенок, на которого с крыши дома упал 40-килограммовый моток провода.

Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по региону, мальчик доставлен в медучреждение с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма головы и сотрясение мозга».

«При проверке обстоятельств случившегося выяснилось, что на крыше одной из пятиэтажек по улице им. Зои Космодемьянской велись работы по подключению дома к кабельному телевидению. В результате халатности рабочих вниз упала бухта с проводом. Как раз в этот момент у дома прогуливалась бабушка с шестимесячным ребенком на руках», - уточнили в пресс-службе ведомства, добавив, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«Личности рабочих установлены, они дают пояснения. В ходе проверки будут проанализированы обстоятельства и причины произошедшего. По результатам будет принято правовое решение», - заявили в областном управлении МВД.

Напомним, что 19 июля в городе Красном Сулине Ростовской области рухнула крыша бывшего огнеупорного цеха ОАО «СМЗ». Погиб 13-летний подросток.

Автор: Олеся Дианова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей