Возобновлено финансирование федеральной программы "Восстановление экономики и социальной сферы ЧР"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня, 12 апреля, возобновлено финансирование федеральной целевой программы "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской Республики". Как заявил РБК заместитель генерального директора федерального предприятия "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской республике" Михаил Фалилеев, "на счета предприятия поступили средства из федерального бюджета". Это позволит продолжить работы по восстановлению Чечни. До конца апреля в Грозном будет сдано 18 домов муниципального жилья - это 614 квартир общей площадью 41579 кв.м.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




