×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:59, 3 июня 2011

Трое воспитанников детсада в Ростове-на-Дону госпитализированы с отравлением

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону трое трехлетних воспитанников детского сада №177 госпитализированы в больницу с пищевым отравлением.

"26 мая трое трехлетних воспитанников детсада были госпитализированы с диагнозом "пищевая токсикоинфекция". В настоящее время угрозы для жизни и здоровья детей нет", - рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе областной прокуратуры.

В ведомстве отметили, что проведение проверки поручено прокуратуре Советского района города совместно со специалистами управления Роспотребнадзора по Ростовской области.

"Прокуратура проверит соблюдение в детском саду требований санитарно-эпидемиологического законодательства, а также законность действий должностных лиц дошкольного учреждения", - уточнил представитель пресс-службы.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об отравлении в городе Цимлянске Ростовской области трех воспитанников школы-интерната. Один из них скончался в больнице.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Олеся Дианова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:39, 24 апреля 2026
Рубен Варданян
Все блоги