В Ингушетии открылась ярмарка вакансий
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ярмарка вакантных рабочих мест впервые проходит в Ингушетии. В республику прибыли работодатели из разных регионов России.
На ярмарке присутствуют работодатели из 47 регионов России. "Кавказский узел" сообщал, что в ярмарке примут участие предприятия Свердловской области.
По информации начальника управления Государственной службы занятости населения Ингушетии Магомеда Гапархоева, на мероприятии делегация работодателей представит более четырех тысяч вакансий.
На открытии присутствовали глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, руководитель Федеральной службы по труду и занятости России Юрий Герций и заместитель полпреда президента РФ в СКФО Сулейман Вагапов, пишет сайт правительства Ингушетии.
Напомним, что в Ингушетии высок уровень безработицы. По данным Минздравсоцразвития, на апрель 2011 года общий уровень безработицы в республике составляет 48,8% от численности экономически активного населения.
Ярмарка вакансий - существенная помощь для региона, где столь высок уровень безработицы, отмечает РИА "Новости".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















