×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:59, 11 апреля 2011

Более 5 тысяч человек в Ставрополе остались без электроэнергии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставрополе из-за аварийного отключения двух фидеров без энергоснабжения остались несколько тысяч абонентов, сообщили в единой диспетчерской службе города.

"В Ставрополе произошло два аварийных отключения - в районе Мамайки, где без света остались 1 тыс. 166 человек, и в юго-западной части города - в районе улиц Доваторцев, Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ - проспект Ворошилова. Там без энергоснабжения остались более 3,5 тыс. человек", - проинформировала представитель диспетчерской службы.

Между тем начальник отдела ГО и ЧС администрации города Борис Скрипка заявил, что снегопад, который прошел в Ставрополе, не имеет отношения к отключению электроэнергии.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об отключении электроэнергии 7 тыс. человек в северной и восточной частях Ставропольского края в ночь на 3 декабря 2010 года. В ночь на 7 февраля 2011 года жители 36 населенных пунктов Ставропольского края и Карачаево-Черкесии остались без энергоснабжения из-за сильного ветра скоростью до 30 метров в секунду, сопровождавшегося дождем и снегом. 7 февраля подача электроэнергии в Ставропольском крае была восстановлена.

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги