В Грузии на базе Минобороны близ Тбилиси погиб военнослужащий
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Грузии на военной базе в Вазиани (близ Тбилиси) 7 апреля в результате несчастного случая погиб солдат 4-ой пехотной бригады Александр Кевлишвили.
Кевлишвили поправлял антенну на крыше 4-этажного здания, и упал с крыши, информирует пресс-служба Министерства обороны Грузии.
Несмотря на помощь врачей, солдата спасти не удалось, передает "GHN".
Как ранее сообщал "Кавказский узел", 11 января трое военных погибли и 13 были ранены в результате взрыва в учебном центре "Крцаниси" во время учений минометной роты. Взрыв боеприпаса 120-миллиметрового миномета, предположительно, был вызван технической ошибкой.
Рота, во время учений которой произошел взрыв мины, готовилась к отправке в Афганистан.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




