В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
МЧС объявило в Краснодарском крае штормовое предупреждение из-за сильного ветра.
8 марта и утром 9 марта в большинстве районов Кубани ожидается восточный, северо-восточный ветер до 13-18 м/с, с порывами 15-20 м/с.
"8-9 марта на территории всех муниципальных образований существует вероятность возникновения происшествий, связанных с повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач; повреждением транспорта; увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов; повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах, а также выходом из строя объектов жизнеобеспечения", - передает сообщение Главного управления МЧС по Краснодарскому краю "Юга.ру".
"Кавказский узел" сообщал, что 12 и 13 февраля в Краснодарском крае сильный ветер нарушил энергоснабжение в ряде районов края, было объявлено штормовое предупреждение. Частично подачу электричества удалось восстановить уже к вечеру 13 февраля.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















