Восстановлено движение автотранспорта в Георгиевском районе Ставропольского края
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Георгиевском районе Ставропольского края сняты ограничения на движение автотранспорта, введенные вечером 28 февраля из-за сильного ветра и снежных переметов.
Как сообщал "Кавказский узел", госавтоинспекция 28 февраля ограничила движение на дорогах Ставропольского края, дорога регионального значения в Георгиевском районе была закрыта полностью.
"В пятницу (4 марта) вечером открыто движение транспорта на автодороге Александрийская - Ульяновка - Балковский в Георгиевском районе", - сказал представитель УГИБДД ГУВД по региону.
По словам источника в УГИБДД, в настоящее время все автодороги края находятся в проезжем состоянии, передает "Интерфакс".
Напомним, 26 февраля из-за гололеда и снегопада госавтоинспекция по Ставропольскому краю временно закрыла движение всего автотранспорта с 247 по 291 километр трассы "Кавказ". Движение автотранспорта на участке федеральной трассы было восстановлено утром 27 февраля.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















