03 февраля 2011, 08:30

В Ростовской области при пожаре погибли четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо граждан Узбекистана погибли и еще двое пострадали при пожаре в частном доме в городе Батайске Ростовской области минувшей ночью, проинформировал представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по области.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 23.24 мск 2 февраля.

На место происшествия выезжали несколько пожарных расчетов. Ликвидировать возгорание удалось в 0.38 мск 3 февраля. Частный дом площадью 35 кв. м сгорел полностью.

В доме были обнаружены четверо погибших: мужчины 1965 и 1995 годов рождения, женщина 1968 года рождения и ребенок 2007 года рождения. Еще два человека были госпитализированы с ожогами тела.

Все погибшие и пострадавшие - граждане Узбекистана, передает РИА «Новости».

Как сообщал "Кавказский узел", 29 января произошел пожар в отделе внутренних дел по Ворошиловскому району в городе Ростове-на-Дону. Возгорание произошло в конце рабочего дня в одном из кабинетов. Была проведена эвакуация сотрудников, жертв и пострадавших не было.

Крупный пожар в Ростове-на-Дону также произошел в новогоднюю ночь. Из-за пожара в кафе около 4.00 мск в ночь на 1 января были эвакуированы все клиенты - около ста человек, жертв не было.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей