В Азербайджане пройдет международная выставка туризма
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Баку в апреле пройдет X Азербайджанская международная выставка "Туризм и путешествия" (AITF-2011).
По информации компании Iteca Caspian, при поддержке которой пройдет мероприятие, вот уже второй год подряд Турция выступит страной-партнером выставки.
Выставка AITF ожидает свыше 200 компаний из разных стран мира. В частности, планируется, что в мероприятии примут участие национальные стенды Греции, Грузии, Индии, Маврикия, Малайзии, Турции, Чехии, пишет АПА.
В этом году AITF отмечает юбилей, и в связи с юбилеем организаторы выставки подготовили специальную программу, передает "Тренд".
Как уже сообщал "Кавказский узел", власти Азербайджана считают, что страна переживает туристический бум. Ранее министр культуры и туризма страны Абульфас Гараев заявил, что, несмотря на глобальный кризис, охвативший, в том числе туристическую сферу, Азербайджану удалось сохранить динамику роста числа туристов, въезжающих в страну.
По данным туристического ведомства страны, с учетом расходов туристов на питание, экскурсии, покупку сувениров и др., среднестатистический турист тратит около 700-800 долларов в течение 5-7 дней пребывания в Азербайджане.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















